Кризис в отношениях и прогноз развития событий в будущем

Кризис в отношениях, семейных, романтических или партнерских, — одна из самых часто возникающих тем, с вопросами по которым люди обращаются к тарологам и астрологам. В этой публикации мы приводим пример онлайн консультации на тему кризиса в длительных отношениях, вызвавшего у клиентки сомнения в целесообразности продолжения общения и необходимости сохранения этих отношений, когда то так хорошо начинавшихся…

Текст ниже публикуется в качестве примера онлайн консультации, предоставляемой нашими специалистами по вопросам любви и отношений. Если у вас имеется похожий вопрос или вы хотите получить консультацию с прогнозом развития событий по аналогичной схеме — переходите в раздел Услуги где вы узнаете как  заказать подобный прогноз или получить совет астролога и таролога по любому другому вопросу.

Вопрос, с которым обратилась клиентка (28 лет): «Нахожусь 2,5 года в отношениях. Жили до недавнего времени почти как в браке, собирались пожениться после нового года (через 5 месяцев после консультации). В последние полгода отношения стали портиться. На моего молодого человека сильное влияние оказывают его друзья, с которыми он часто проводит свободное время. Их времяпрепровождение нередко заканчивается попойками. В пьяном состоянии он имеет склонность к агрессии, и меня все это очень раздражает. После очередной его «встречи с друзьями» не выдержала и сказала, что хочу расстаться. Он сильно разошелся, сломал кое-что из мебели, но до драки не дошло. Я устала. Хочу узнать, есть ли смысл продолжать отношения? Любит ли он меня и сможет ли он в будущем поменяться? Что он вообще планирует в отношении нас? Дорожит ли он мной хоть немного? Или то, что я его выгнала его устраивает?»

Кризис в отношениях: событийно-психологический анализ в раскладе на картах Таро

Расклад на Таро (Рис.1), сделанный для этой консультации рассказывает нам о следующем:

  • Драйвером ситуации, ставшей проблемой, послужили бескомпромиссные решения. Возможно, предысторией ситуации была перепалка или ссора, в которой было сказано немало острых слов, и партнеры могли вести себя достаточно неистово и необдуманно.

  • В настоящем все еще сохраняется сострадание и понимание — женщина, обратившаяся за консультацией сейчас уже возможно сожалеет о своем слишком горячем решение и обо все, что она сказала, или вообще обо всем, о чем они с партнером спорили. Как известно из предварительной информации от клиентки, в недавнем прошлом у них с партнером уже была договоренность о свадьбе. Очевидно, что настоящий конфликт ставит под сомнение возможность регистрации брака, но клиентка все еще думает о свадьбе, и хочет ребенка от этого мужчины.

  • Самая большая проблема настоящего — масса негативных эмоций и ощущение провала и неудачи. Клиентка сильно волнуется, предполагая самое худшее. Девушка, главным образом, переживает, что все потеряно, и что из-за своей принципиальности, о которой она сейчас уже сожалеет, она потеряла своего молодого человека. Поэтому сейчас она ожидает уже только самого худшего.

  • Расклад предупреждает, что для улучшения ситуации не стоит повторять уже использованные ранее в этих отношениях схемы поведения, то есть, поступать так, как эти люди уже поступали в прошлых аналогичных ситуациях — повторение или имитация, чего бы то ни было, то есть, все, что уже было испробовано в прошлом, не приведет к позитивным изменениям и не поможет решить ситуацию. В самом негативном прочтении, карта на данной позиции, также может советовать вообще не возобновлять отношения! Но это лишь одна из двух возможных рекомендаций! И клиентка сама должна выбрать вариант как действовать (из двух выше предложенных), с учетом всех известных ей нюансов ситуации и общей картины событий!

  • От части предыдущий пункт подтверждает и карта на следующий позиции — если общение продолжится, и никто из партнеров не примет решение прекратить эти отношения — может быть только хуже. Последствия общения не предвещают ничего хорошего кроме конфликтов, которые могут дойти вплоть до рукоприкладства, или нанести какой-то материальных ущерб.

  • Итог расклада и общий вывод: расклад на Таро указывает на неблагоприятное развитие отношений в ближайшее время. Партнер не уйдет, во всяком случае, далеко:) Но и положительных изменений в отношениях ожидать не приходится. Карты не советуют ничего делать в данной ситуации, а точнее — даже наоборот — лучше воздерживаться от попыток возобновления связи, и быть осторожнее! Потому что общение дошло до своего наихудшего предела за которым могут уже начаться грубые разборки.

Событийно-психологический анализ кризиса в отношениях в раскладе на картах Таро
Рис. 1 Событийно-психологический анализ кризиса в отношениях в раскладе на картах Таро

Анализ кризиса в отношениях в динамике ближайших событий и описании чувств и мыслей партнеров по хорарному гороскопу

Хорарный гороскоп (Рис.2), сделанный для этой ситуации, рассказывает нам о следующем:

  • молодой человек не планировал расставаться надолго, скорее всего как и она сама. Расположение планетарных факторов указывает, что не существует никаких препятствий для возможности возобновить отношения. Но стоит ли это делать? Клиентке необходимо хорошо подумать!

  • при этом хорар показывает, что у молодого человека есть еще одна подруга — знакомая, о которой клиентка знает, или кто-то другой, о ком клиентка не догадывается, но отношения — близкие в полном смысле слова! В подобных ситуациях такая констелляция обычно указывает либо на любовницу (как параллельную связь), либо на очень близкую подругу, с которой любовные отношения имели место в прошлом;

  • что же касается неблаговидного поведения партнера — у клиентки нет возможности поменять что-либо, но если она не оставит этого молодого человека (на что впрочем ничего в карте не указывает, то есть, скорее всего они будут общаться и дальше), то меняться могут уже не ее планы и намерения, а ситуация вне зависимости от нее, при этом изменения будут не в лучшую сторону;

  • партнер, по этому хорару, характеризуется как человек крайне ненадежный, склонный ко лжи, лицемерию,  эгоизму и жестокому поведению; при этом в ближайшем будущем количество проблем, связанных с ним может только увеличиваться, а само его поведение в отношении к клиентке — может только ухудшаться;

  • в соответствии с описанием ситуации в хораре, молодой человек чувствует себя обиженным и задетым, и он склонен возвращать свои реакции девушке, что может выражаться в довольно низких и даже подлых поступках;

  • в общем, хорар неблагоприятный! Партнеры сложно связаны в своих отношениях, и не смогут легко расстаться. Мужчина склонен к грубому поведению, повторению всех худших поступков, о которых клиентке известно, и о которых она еще не догадывается, но может узнать в ближайшем будущем.

  • Итог: клиентке не стоит беспокоиться, что она окончательно потеряла своего молодого человека, потому что ни хорар ни расклад на Таро не подтверждают окончательный разрыв отношений. Отношения в продолжении возможны. Но предсказать в них позитивные изменения или возобновление на более высоком и конструктивном уровне — не удается. Хорар указывает на сохранение связи, больше в виде зависимости клиентки от ее бывшего молодого человека, но нет никаких указаний на обоюдные сильные чувства, в лучшем случае речь может идти о жалости со стороны девушки. Со стороны мужчины — только худшее, на что он только способен.

Анализ кризиса в отношениях в динамике ближайших событий и описании чувств и мыслей партнеров по хорарному гороскопу
Рис. 2 Анализ кризиса в отношениях в динамике ближайших событий и описании чувств и мыслей партнеров по хорарному гороскопу

*** В целях соблюдения конфиденциальности в данной публикации использованы случайная хорарная карта и фото расклада.