Изменяет ли мужчина?

Изменяет ли мужчина

«Изменяет ли мужчина? Что делать, если да? И какой прогноз для отношений?» С таким вопросом обратилась женщина, недавно познакомившаяся с мужчиной, на которого она возлагала сначала большие ожидания. Но через некоторое время женщина стала замечать странности в поведении возлюбленного, которые заставили ее предположить, что она у него не одна. Мы используем этот вопрос (с разрешения клиентки) в качестве примера астро-тарологической онлайн-консультации, для демонстрации того, что можно узнать, предсказать и посоветовать женщинам находящимся в аналогичных ситуациях.

Если у вас есть аналогичный вопрос, или вы хотите заказать онлайн консультацию астролога или таролога на любую другую тему, загляните в раздел УСЛУГИ, где опубликована информация о том как это сделать, а также о стоимости наших услуг, сроках и т.п. Ответы на самые популярные вопросы, связанные с заказами предсказательных услуг онлайн, вы найдете в разделе САМЫЕ ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ.

ОБЩИЙ АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ СИТУАЦИИ

Для того чтобы разобрать в ситуации, и узнать насколько обоснованы подозрения, мы сначала сделаем хорарный гороскоп.

Изменяет ли мужчина
Рис.1 Хорарный гороскоп для ответа на вопрос о предполагаемой измене

Из хорарной карты мы видим, что встречается пара недолго, но при этом наша клиентка очень сильно заинтересована в данном кавалере. Хотя, сам кавалер, согласно общему рисунку карты, явно влюбленным в нее себя не чувствует.

Напомню, что в Хорарной Астрологии существуют точные критерии оценки чувств партнеров, а также их преданности друг другу, прочности отношений и гармоничности общения! Поэтому, в большинстве случаев, астролог всегда может на основании хорарного гороскопа определить любят ли люди друг друга.

В этом примере нет никаких признаков обоюдной влюбленности, или хотя бы вовлеченности в отношения обоих партнеров  в равной мере. Отношения носят больше односторонний характер, и заинтересованность преимущественной исходит от девушки.

Так же, очевидно, что девушка с самого начала не располагала полной информацией об этом мужчине и его жизни, зато недавно она узнала нечто, что заставило ее не только заподозрить неладное, но и изменить взгляд на саму ситуацию.

Ответ на вопрос о предполагаемой измене

Согласно общей картине хорара (Рис. 1), наша клиентка не является постоянной партнершей для мужчины, о котором идет речь. У него есть другая, и хорошо знакомая ему женщина, которая живет совсем не далеко от него (возможно, даже периодически живет или бывает в его квартире или доме), и постоянно находится с ним на связи. И поэтому правильнее было бы сказать, что он изменяет не нашей клиентке, а той своей постоянной женщине он изменил с нашей вопрошающей.

Ответ на вопрос о перспективах отношений

Перспектив у нашей клиентки в этих отношениях не только нет в будущем, но и не было в прошлом. Как она подтвердила, встречались они действительно недолго, но ей «показалось, что это серьезно».

Но все таки, несмотря на отсутствие перспектив, и кризис в отношениях, который наступит в самое ближайшее время (ориентировочно 1,5-2 недели с момента задания вопроса), женщина (наша клиентка) не «отпустит» своего избранника, даже если (что очень вероятно) он ей напрямую признается, что у него есть другая.

Одним словом, ничего хорошего хорар нам не обещает, но и полного и окончательного разрыва он не пророчит.

РАСКЛАД НА КАРТАХ ТАРО

Так как клиентка подтвердила наши предположения, и озвучила свою решимость «бороться за отношения», нам необходимо дать ей совет на счет того, как лучше действовать, и для этого мы будем использовать стандартный для таких случаев расклад на картах Таро.

Расклад на картах Таро на возможность измены и перспективу отношений
Рис. 2 Обзорный расклад на Таро по вопросе о возможности измены

Судя по раскладу, сделанному на картах Таро, знакомство с данным мужчиной было для нашей клиентки очень значимым (на это указывала и хорарная карта), и она с самого начала предполагал возможность конкуренции. Преимущество ситуации заключается в том, что у пары еще нет большого багажа эмоционального обмена в отношениях, ни позитивного ни негативного. Это дает некоторое преимущество. Клиентка может, например, сделать паузу, и подождать. Мужчина хоть сильно в ней и не заинтересован, но в момент, когда он поссорится с другой своей партнершей (а на это есть указания в ближайшем будущем), он обязательно вспомнит о нашей:)

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ СОВЕТ: ни хорарный гороскоп ни расклад на Таро не показывают сильных, или даже не очень сильных, но хоть каких-нибудь чувств у мужчины к нашей вопрошающей. Нет ничего, на фоне чего могли бы установиться честные и длительные отношения. Скорее всего, она подвернулась ему на пути случайно. И кажется, что ничего хорошего в этом не может быть: мужчина неразборчив в связях, и подбирает все, что попадается на его пути. Чувств он не демонстрирует, скорее даже наоборот, держится отстранено. Параллельно у него есть другая женщина, более постоянная и близкая любовница. Если с учетом всего сказанного наша вопрошающая все же еще продолжает надеяться на отношения с таким партнером — это ее выбор! Но вряд ли ей стоит рассчитывать на честные и гармоничные отношения. Если ее устроит то, что есть, ей не нужно сейчас отчаиваться, впадать в истерики и ревновать. В будущем ее мужчина может поссориться с его основной женщиной, и скорее всего он вспомнит про нашу девушку. В любом случае, общение с ним не прекратится (ни по карте хорара, ни по раскладу на Таро нет указаний на явный разрыв), и возможность общаться с ним у вопрошающей сохранится. Если конечно она сама не пример решение расстаться.