Как вернуть любимую девушку

Как вернуть любимую девушку и можно ли ее вернуть вообще если произошла ссора, за которой последовало расставание? Вопросы такого типа поступают к предсказателям гораздо реже, чем вопросы про возможность вернуть отношения, поступающие от женщин. Но последовательность анализа для проведения онлайн-консультации о возможности вернуть бросившую вас девушку — стандартная. Прежде всего, необходимо разобраться с психологической подоплекой вопроса. То есть выяснить в чем ценность именно этой девушки для вас, и точно ли там есть ценность? Или вы что-то для себя исказили? Далее необходимо провести астрологический и, если понадобиться, тарологический анализ ситуации, понять как могут развиваться события, чем все закончится, и нужно ли вам в этом участвовать? Со всеми этими стадиями анализа мы и разберемся в этой публикации, а в конце приведем «живой пример» разбора клиентского случая «о возможности вернуть девушку».

Разберемся с психологией

Для начала необходимо понять, а нужно ли вообще возвращать эту девушку??? И стоит ли вообще замарачиваться, думать, напрягаться, тратить время и силы на последовательность действий, которые вам могут вообще быть не нужны, и в дальнейшем вы об этом только пожалеете.

Подход, как уже было сказано выше, стандартный: первое — нужно понять, так почему же вы так хотите вернуть эту девушку. Отмазка, типа «люблю» по смыслу не принимается! А вот типичных вариантов ответов на это «почему», обычно, всего три.

Почему мужчина хочет вернуть бросившую его женщину:

  1. Задето ваше самолюбие, и возвращать нужно принципиально для того, чтобы это самолюбие подлечить. Некоторые возвращают из принципа, и, чтобы отомстить… Возвращают чтобы бросить, и вернуть ей реакцию — пусть прочувствует, все, что чувствовал он, когда она ушла… Упс… Конечно, это про слабаков и убогих, но такое бывает:)
  2. Нет другой девушки, и не хочется искать, либо знаете про себя, что найти такую же девушку, а может быть и девушку вообще, вам будет сложно.
  3. Вы серьезно залипли. Залипли — это означает, что вы слишком много вложили в бросившую девушку. Вложения могли быть разными. И не обязательно это именно деньги. Это могут быть ожидания, надежды, совместные впечатления или сильные вместе пережитые эмоции, или что-то еще. И теперь, когда ваша девушка вас бросила, все это исчезло вместе с ней. Ничего нет… Все пропало… Нет будущего… Нет перспективы… И вы из-за этого чувствуете пустоту…

Наверное, вы уже понимаете, что из трех пунктов пункт № 2 — это лень искать другую бабу. И разобраться с этим пунктом — легче всего. Или нужно преодолеть лень, или потоскуете-потоскуете, и успокоитесь, само пройдет- только надо подождать:)

А вот пункты № 1 и № 3 — это серьезнее, особенно, сели эти два пункта объединяются, и с этим нужно будет разбираться. И если вы хотите разобраться четко — вам поможет наша астро-тарологическая консультация.

На первой стадии анализа мы рассмотрим что является для вас проблемой, и обязательно подскажем вам причину, почему вы хотите вернуть эту девушку, если вы сами еще в этом до конца не разобрались.

На второй стадии нужно глобально оценить и все же ответить на ГЛАВНЫЙ вопрос, не зависимо от причины его возникновения, — а СТОИТ ЛИ возвращать эту девушку??? Так ли она хороша для вас в действительности? Как она к вам относилась? Была ли она искренней? Не использовала ли она вас? Не была ли она сама по себе «с проблемами» или «со странностями»?

Все это можно проанализировать на основании хорарного гороскопа, построенного на момент когда вы задаете предсказателю свой вопрос о возможности вернуть вашу девушку.

На третей стадии нашей проработки проблемы нужно рассмотреть возможности развития событий и оценить ваши потенциальные шансы на успех в попытках изменить ситуацию, то есть, вернуть вашу уже бывшую девушку.

Возможности астрологического прогнозирования в вопросах о возможности возвращения бросившей девушки

При помощи все той же астрологической карты (нашего хорарного гороскопа) мы можем оценить:

  • возможные события по этому вопросу, и будут ли они вообще, потому что иногда бывает так, что вопрос есть, а движения по нему уже больше не будет:(
  • оценить энергетический потенциал партнеров и их отношения к ситуации — есть ли у вас силы ее возвращать, представится ли шанс, будет ли она «сопротивляться», или обрадуется, а может быть она уже сама жалеет о расставании и только и ждет, когда вы сделаете первый шаг?
  • есть ли возможность, что она вернется сама (такое тоже бывает).

И наконец. Иногда клиент хочет услышать от предсказателя версию ответа на вопрос «а почему она меня бросила?». Да, не надо смеяться! Очень часто мужчины не могут до конца понять причины почему их бросили, или девушка вообще вела себя странно, и понять ее было сложно.

При помощи предсказательных техник можно предположить и причину ее ухода. Хотя, обычно, все причины, по которым девушки делают первый шаг и бросают своих мужчин, относятся, опять же, к трем возможным типам.

Почему женщина бросает мужчину (самые типичные причины)

  1. Бесперспективность: она перестала видеть в мужчине перспективу, потеряла к нему уважение, считала безнадежной тряпкой, жалким неудачником и так далее;
  2. Обида: она была очень сильно обижена чем-то, и не смогла простить обиду мужчине, например, измена, оскорбление, неблаговидный поступок и т.п.
  3. Другой мужчина: и в конце концов, такое тоже бывает — она нашла другого, и поняла, что он лучше.

В этой части мы можем, уже при помощи совмещения тарологического анализа (карты Таро) с нашим, построенным на предыдущей стадии анализа, хорарным гороскопом, узнать:

  • почему бросила девушка вас, потеряла ли она интерес к вам из-за отсутствия в вас для нее перспективы или была оскорблена, а может она нашла другого;
  • если это обида — можно ли исправить ситуацию;
  • если это потеря интереса — что можно или нужно сделать чтобы вернуть, и можно ли вернуть;
  • если причина в сопернике — оценить их отношения сейчас и в перспективе, и узнать есть ли еще возможность «вклиниться», «вернуть свое» или пора сказать «умерла так умерла»,  и отпустить в свободное плавание.

Конечно, вы можете задавать, заказывая астро-тарологическую консультацию, и разные другие вопросы (например, любила ли она вас, скучает ли сейчас, сожалеет ли о расстовании и т.п.), но мы рекомендуем сконцентрироваться на вот этих самых важных, и как показывает практика работы с вопросами подобного типа, ключевых моментах. И придерживаться именно такой структуры консультации!

Ключевые вопросы в консультации о возможности вернуть любимую девушку

  1. Оценка вашего психологического потенциала, и вашей мотивации на счет необходимости вернуть бросившую вас девушку или женщину.
  2. Оценка ситуации в актуальной статике: что она чувствовала и чувствует ли что-то к вам сейчас? сожалеет ли и ждет ли вашего первого шага? Может ли сама вернуться? Нашла ли другого мужчину и как у них там сейчас?
  3. Оценка ситуации в динамике: ваши возможности все исправить, вероятность ее возвращения, если есть соперник — их отношения в перспективе, и кто «останется в конце» — вы или ваш соперник?

И давайте теперь разберем всю нашу теорию на примере из жизни!

Пример онлайн-консультации по вопросу о возможности восстановить отношения и вернуть девушку

Предыстория: Молодой человек познакомился с девушкой. Несколько месяцев встречались. Все казалось серьезным. Она познакомила его с родителями, помогала. Вроде все было хорошо, хотя, были и странные моменты… А потом, она сказала, что не видит смысла и предложила ему «найти другую». Мужчина хочет узнать:

1. Можно ли восстановить отношения? Вернётся ли?
2. Какое её отношение ко мне сейчас? Вспоминает ли? Скучает? Забыла? Обижена?
3. Есть ли соперник? И если да, то какие у них сейчас отношения?
4. Что нужно сделать для того, чтобы вернуть её?
5. Были ли у неё искренние чувства ко мне или она несерьёзно относилась?
6. Если возможно восстановить отношения, произойдёт ли это в течении полугода?
7. Использовала ли она меня для достижения своих целей?
8. Если вернётся, сможем ли построить гармоничные отношения с перспективой создания семьи?
9. В чем истинная причина расставания?

Как вы видите, некоторые вопросы пересекаются и являются взаимодополняющими, но по существу, все они в основном укладываются в нашу структурную схему рассмотрения вопроса о возможности вернуть девушку и восстановить отношения. Поэтому мы будем рассматривать вопросы по стандартной консультационной схеме, но все равно ответим на них на все.

Общая оценка психологической мотивации клиента

В данном случае можно предположить, что речь идет не столько о задетом тщеславии или самолюбии, сколько о дружеской привязанности (пункт № 3 из нашего психологического списка). Возможно, что молодой человек переживает не самый лучший период своей жизни, а девушка, с которой он познакомился, не смогла в полной мере оценить его дружбу, зато оценила его сложности как возможные препятствия и не посчитала нужным их разделять.

В результате к сложному жизненному периоду нашего клиента добавился еще один пункт испытаний, из-за чего, предположение на основании хорарной карты, он должен страдать и печалиться, и может быть, даже не один месяц…

Оценка сложившихся отношений

Тут мы видим, что у людей нет ничего общего. они должны быть достаточно разными по характеру, мотивам и способам психологического реагирования.

Наш клиент должен быть психологически более медленным, и из-за этого он мог не сразу понять намерения своей подруги, и правильно оценить или понять ее поведение.

Медленное психологическое реагирование мужчины, в данных отношениях могло особенно раздражать женщину. Она могла считать его неудачником, или оценивать как неподходящий вариант. А из-за того, что в карте девушка более «быстрая» в плане психологического реагирования, она и стала инициатором расставания. Можно предположить, что причиной для такого ее решения стала накопившаяся раздражительность, несоответствие ожиданий, какие-то разочарования, возможно в нашем клиенте, а возможно в мужчинах вообще.

Клиента интересует помнит ли его бывшая его до сих пор, и как она к нему относится. На этот вопрос по хорару (рис. № 1) можно ответить — помнит однозначно!  Но вот само ее отношение — далеко не однозначное. Она может одновременно и злится, вспоминая какие-то неприятные моменты, но и одновременно сожалеть об упущенных возможностях, которые она не в полной мере использовала. Или же она сожалеет о чем-то, что не смогла получить, или что у нее не удалось в этих отношениях.

Вообще, характер аспектов в целом указывает, но то, что девушка могла слишком поспешно разорвать отношения, и в последствии пожалеть об этом. Но и делать что-то для примирения она также не хочет, потому что ей мешают в какой-то мере сильно задетые чувства, или обида из-за нереализованных ожиданий.

Были ли у бывшей девушки искренние чувства или она просто использовала мужчину для своих целей

Об искренности чувств здесь говорить сложно. Карта указывает на то, что в отношениях было много конфликтов, и что девушка принесла мужчине немало неприятных переживаний. Вероятность использования со стороны девушки, не исключена. Возможно мужчина нужен был ей для реализации каких-то целей, достигнув которых она потеряла к нему интерес. Либо, что гораздо более вероятно, не получив желаемого или уже не надеясь реализовать свои планы, она сама спровоцировала разрыв. Указаний на сильные чувства, привязанность или любовь в хораре нет! Люди очень разные, у них были разные цели, и возможно, из-за этого до сильных чувств и не дошло…

Вообще, в карте присутствует указание на нечистосердечность и неискренность со стороны женщины, возможно она притворялась, и ее мотивы были противоположны тому, что она демонстрировала или о чем говорила.

Почему она решила расстаться и был ли соперник?

Хорарный гороскоп на вопрос о возможности присутствия другого мужчины отвечает положительно. Есть вероятность, что в недавнем прошлом возможно был другой мужчина. И есть вероятность, что он мог быть параллельно отношениям с нашим клиентом. И, возможно, что именно его присутствие одновременно могло способствовать ссоре с нашим клиентом. Но в настоящее время скорее всего эти отношения также прерваны, либо идут на убыль, об этом свидетельствует расхождение диспозиторов. И других отношений у барышни (кроме прерванных с нашим клиентом, и возможных неудавшихся с еще одним мужчиной) в настоящий момент не видно.

Вообще, данный хорар (рис. № 1) указывает на то, что у барышни все плохо складывается в отношениях с мужчинами. И скорее всего, это происходит по причине ее сложного характера, непоследовательности в общении, общих неудач и неправильных либо завышенных ожиданий. Можно предположить, что к основным проблемам характера этой девушки (из-за которых у нее есть проблемы с мужчинами) относятся неправильная оценка партнеров и их возможностей, с одновременной не совсем адекватной самооценкой.

Можно ли вернуть девушку и что нужно для этого делать

В хорарной карте (рис. № 1) есть некоторые указания на то, что попробовать восстановить отношения можно через некоторого общего друга/знакомого, или через общение по работе. Как подтвердил клиент, действительно есть общий друг, чья девушка является подругой нашей возлюбленной. Скорее всего этот человек может чем-то помочь. Как минимум дать совет или поделиться какими-то, возможно интересными для клиента по этому вопросу, сведениями.

Еще одно указание на пути возврата и возможности к примирению — это выстраивание подходящего поведения. В данном случае есть подсказка, что щедрость или великодушные поступки могут способствовать налаживанию отношений. Но нужно помнить, что категорически при этом нужно избегать возможности случайного унижения или униженного поведения. Унижаться и просить о возвращении в данном случае — бессмысленно, девушку это не проймет, и уважения не прибавит. Поэтому крайне важно вести себя в этой ситуации с сохранением достоинства!!!

Добавив к нашему астрологическому анализу расклад на картах Таро, мы можем сделать общий вывод:

Сама девушка возвращаться не предполагает. Даже если она в душе и сожалеет о спровоцированном ею расставании, она, похоже, уже закрыла для себя эту тему. Указаний на возможность непосредственного контакта, обсуждения отношений, и возможности их вернут — нет. Но есть указания на возможно контакта через посредника, возможно какого-то общего знакомого. Тем более, что карты Таро по этому поводу показывают возможность получения известия от друга или знакомого.

Также есть вероятность, что для клиента данная история еще не до конца завершена, и, к сожалению, могут быть в будущем какие-то неприятные моменты. То ли есть возможность что-то не очень приятное узнать, то ли может состояться неприятный разговор с самой бывшей.

В любом случае, как бы не развивались обстоятельства, даже при условии возможности общения с бывшей в ближайшем будущем, вряд ли отношения могут стать гармоничными, и тем более мало вероятно, что они приведут к созданию семьи. Если что-то и будет, то это что-то больше может быть связано с выяснением отношений, претензиями и ссорами. И вряд ли общение, даже если оно состоится в ближайшие полгода (а такая вероятность есть) сделает клиента счастливым.

РЕКОМЕНДАЦИЯ: возможно, стоит еще раз проанализировать свои отношения с этой девушкой, оценить их и попытаться понять была ли в отношениях перспектива, и могли ли они привести к чему-то стоящему и надежному? Возможно наилучший вывод в данной ситуации — проанализировать все случившееся, оценить возможные ошибки и постараться их больше не повторять.

Что же касается этих отношений, лучше всего сейчас ничего не предпринимать и подождать. Чувства могут успокоиться, страсти улягутся, и со временем, отношение к этой ситуации, скорее всего изменится. Тем более, что в дальнейшем у нашего клиента есть указания на возможность новых отношений. Будем надеяться, что они станут более приятными и более многообещающими.